Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев поздравил женщин Краснодарского края с 8 Марта

В Международный женский день глава региона отметил, что мудрость и душевная щедрость всегда отличали женщин Краснодарского края.

– Этот яркий весенний праздник – один из самых прекрасных в году. Это еще один повод для мужчин признаться в том, что без вашего обаяния, душевного тепла, энергии добра наша жизнь была бы невозможной, – сказал в своем поздравлении Вениамин Кондратьев.

Он подчеркнул, что женщины являются опорой для семьи, окружают заботой близких и при этом находят силы добиваться больших успехов в самых разных сферах – от политики до спорта и бизнеса.

– Вы сохраняете исконные вечные ценности: любовь, доброта и верность. Ваша заслуга в том, что сегодня край по-прежнему крепок своими традициями, основанными на уважении к старшим, любви к своей земле. Такие понятия закладываются в детстве и остаются на всю жизнь, – отметил Вениамин Кондратьев.

Особые слова восхищения он адресовал многодетным матерям и тем, кто готов дарить тепло своей души приемным детям.

Губернатор пожелал женщинам любви, счастья, здоровья и радости, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Накануне 8 марта сотрудники Росгвардии в сопровождении оркестра поздравили около 100 женщин, прилетевших в Краснодар, или улетающих из краевого центра в другие города. Музыкальное поздравление для земляков и гостей Кубани прозвучало в зале прилета краснодарского аэропорта.

7 марта автоинспекторы поздравили краснодарских женщин с 8 Марта.

В Новороссийске появилось граффити к 8 Марта.

Накануне Международного женского дня сотрудники ОМОН с цветами и подарками навестили девушек из волейбольного клуба «Динамо» Краснодар.