Кубанские Новости
Общество

Мост на улице Суворова в Краснодаре планируют отремонтировать до ноября 2020 года

МКУ Краснодара «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» объявило электронный аукцион на ремонт путепровода на улице С

Максимальная стоимость контракта составляет 334 млн 648 тыс. 562 рубля, средства предусмотрены в бюджете города. За эту сумму будущий подрядчик должен провести ремонтные работы на путепроводе на улице Суворова в срок до 1 ноября 2020 года. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок.

После окончания работ подрядная организация будет нести гарантийные обязательства в течение пяти лет на нижний слой покрытия и четырех лет - на верхний слой.

Подать заявки на участие в торгах можно до 17 апреля, победителя аукциона выберут 22 апреля.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодар на ремонт дорог в 2019 году получил 1,9 млрд рублей. Всего в 2019 году в Краснодаре будут отремонтированы 50 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 64,8 км. Среди самых протяженных участков, которые будут отремонтированы в 2019 г., — ул. Головатого (4,1 км) от ул.Академика Трубилина до ул. Леваневского, ул. Российская (3 км) от ул. им. Жлобы до ул. Солнечной, ул. Сормовская (5,6 км) от ул.Селезнева до ул. 1 Мая.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодар попал в топ-10 российских городов с лучшими дорогами.

В Краснодаре отремонтировано 2 км улицы Гагарина.

Началась подготовка документации по планировке территории для строительства транспортной развязки на пересечении ул. Уральской, им. Лизы Чайкиной и Новороссийской с выходом на проезд 4-й Тихорецкий.