Кубанские Новости
Общество

Эксперты назвали 20 лучших смартфонов

Издание Business Insider составило рейтинг из 20 лучших смартфонов, которые находятся в продаже или поступят туда в ближайшие ме

По мнению аналитиков, лучшим смартфоном признан OnePlus 6T. На втором месте находится недавно презентованный Samsung Galaxy S10e. Третье место у iPhone XR, пишут «Известия».

В пятерку лучших смартфонов также вошли Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 от Samsung,

В списке также находятся Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS, iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X.

Одними из лучших признаны и более старые модели, такие как Apple iPhone 7 и 7 Plus, iPhone 8 Plus, iPhone 8 и Samsung Galaxy S9.

Кроме того, в рейтинге китайский Huawei Mate 20 Pro, а также Razer Phone 2, LG V40, Moto G7, LG G8 и кнопочный BlackBerry Key2.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», эксперты Роскачества составили рейтинг лучших смартфонов весны 2019 года.

Лучшими смартфонами весны 2019 года стали смартфоны Samsung Galaxy S10, S10+, S10e, а также Samsung Galaxy Note 9, которые заняли первые четыре позиции в списке. На пятом и шестых местах расположились iPhone XS Max и iPhone XS. На седьмом, восьмом и девятом месте – снова Samsung: Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy S8.

Раскрыты характеристики новых iPhone, которые могут поступить в продажу уже во второй половине 2019 года. Сообщается, что новый гаджет получит более высокое разрешение фронтальной камеры - оно увеличится с 8 до 12 мегапикселей. Она будет находиться под специальным покрытием, которое сделает ее невидимой.

Складные смартфоны Samsung Galaxy Fold, которые должны поступить в продажу 26 апреля, начали ломаться с первых дней использования. Отмечается, что у гаджетов, которые были предоставлены журналистам на тестирование, имеются проблемы с экраном.