Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре пройдет форум отельеров и рестораторов «PRO.Грабли»

23 апреля в Краснодаре в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты края состоится форум отельеров и рестораторов «PRO.Грабли».

В мероприятии примут участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева, президент Российской Ассоциации загородных отелей Антон Басин, руководители гостиничных сетей мировых брендов, ведущих ресторанов и баров России.

В ходе встречи участники поделятся опытом правильного инвестирования, построения маркетинговой стратегии и другими практическими кейсами.

Планируется, что в ходе форума российские и региональные эксперты также поделятся кейсами «21 ошибка за 21 год в ресторанном бизнесе», «23 Грабли в ресторанном бизнесе», «О чем молчат сотрудники вашего отеля», «Дизайн и интерьеры гостиниц. Ничего лишнего, только бизнес» и многими другими практическими решениями.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в середине мая в Сочи пройдет учредительное заседание российско-австрийского форума общественности «Сочинский диалог». На начальном этапе планируется выделить четыре приоритетных направления «Сочинского диалога», которые будут посвящены искусству, культуре, межвузовскому сотрудничеству, науке и исследованиям, а также вопросам развития спорта и экономике.