Кубанские Новости
Общество

На Красной Поляне участники «Бессмертного полка» получат бесплатные билеты на подъемники

Бесплатные билеты получат первые 500 участников «Бессметного полка» и флешмоба «Вперед, Россия».

Горно-туристический центр «Газпром» предоставит бесплатные билеты на обзорный тур «Две вершины» - подъем по канатным дорогам на два склона курорта («Лаура» и «Альпика»).

Гости курорта смогут подняться на любой канатной дороге курорта, в том числе на канатной дороге «3S» с кабинами на 30 человек и панорамными окнами. А также подняться на вершину склона «Альпика» (высота +2256 метров).

Кроме того, 9 мая предусмотрена развлекательная программа. В частности, гостей ждет праздничный концерт, мастер-классы, творческие уроки и лазерный тир с биатлонными винтовками, сообщает пресс-служба «Газпрома».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 9 мая во всех регионах страны пройдет шествие «Бессмертного полка». Планируется, что в Краснодарском крае в мероприятии примут участие более 600 тысяч человек.

В этом году к акции хотят присоединиться не только крупные населенные пункты Краснодарского края, но и небольшие села, хутора и поселки.

В Краснодаре в организации шествия «Бессмертного полка» примут участие более 500 волонтеров. В краевом центре шествие начнется 9 мая в 13.00. Колонна сформируется от ул. Гимназической до Советской.