Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре 9 мая продлят работу общественного транспорта

9 мая в Краснодаре автобусы, трамваи и троллейбусы будут работать на два часа дольше обычного.

Как рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, для удобства жителей и гостей Краснодара в День Победы внесены изменения в расписание движения общественного транспорта, который следует из центра Краснодара, где пройдут основные праздничные мероприятия, в различные микрорайоны города.

Кроме того, в День Победы будет продлена работа девяти автобусных маршрутов частных перевозчиков - № № 1, 3, 11, 31, 34, 36, 39, 40 и 93, сообщает пресс-служба городской администрации.

С расписанием движения трамваев, троллейбусов и автобусов можно посмотреть здесь.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в День Победы в Краснодаре в 2019 году запланировано множество мероприятий. Всего в этом году к 9 мая на Кубани запланировано более 800 мероприятий, в которых примут участие не меньше 1,5 млн человек.

День Победы в Новороссийске в 2019 году будут отмечать с размахом. В городе-герое запланировано множество мероприятий. Основная их часть на площади у Морского вокзала и на улице Советов. День Победы в Новороссийске в 2019 году начнут отмечать в 8.30 легкоатлетическим забегом.