Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре выставка-ярмарка «АгроТУР-2019» пройдет 18 мая

18 мая в Краснодаре на площади у краевого парламента в пятый раз пройдет выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел

В 2019 году в программе «АгроТУРа» – выступления творческих коллективов, разнообразные мастер-классы, дегустации блюд многонациональной кухни Кубани и традиционных напитков.

Кроме того, гостей ждут интерактивные развлекательные программы и выставка ремесленнических работ, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия региона уточнили, что на площадках ярмарки пройдет награждение победителей и призеров конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и будут представлены проекты победителей и призеров конкурса молодежных проектов по развитию сельского туризма.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 8 по 12 мая в Краснодаре на Пушкинской площади будет работать муниципальная розничная ярмарка «Маевка». На ярмарке можно будет продегустировать и приобрести мед, произведенный на пасеках Краснодарского края.

Кроме того, на ярмарке будут торговать другими продуктами кубанского производства. Кроме того, будет организована культурно-развлекательная программа.