Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре отметят День предпринимателя

26 мая в одном из торгово-развлекательных центров Краснодара пройдет ряд мероприятий.

В частности, запланирована презентация бизнес-проектов выпускников «Школы молодого предпринимателя». Ученики занимались три месяца, и теперь защитят свои проекты, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кроме того, пройдет фотовыставка о женщинах в бизнесе «Такие мамы» и показ модных дизайнеров. Ассоциация молодых предпринимателей Краснодарского края проведет бизнес-квест.

На площадке ТРЦ состоится игра «Дети/взрослые» и розыгрыш призов. В программе мероприятия – мастер-классы, презентации, конкурсы, истории успеха предпринимателей, фотозоны. Также будут организованы консультационные пункты.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в краснодарском парке «Чистяковская роща» 26 мая пройдет бизнес-квест «Молодой бизнесмен Кубани».

Бизнес-квест пройдет в форме командной деловой игры, в ходе которой участники приобретут знания в сфере молодежного предпринимательства, навыки управления личными финансами с использованием финансовых инструментов, а также смогут создать свой собственный бизнес.

Чтобы принять участие, нужно собрать команду из 5-6 человек в возрасте от 14 до 30 лет и зарегистрироваться на малой сцене у фонтана. Регистрация продлится с 15.00 до 15.45 часов.