Кубанские Новости
Общество

На автопилоте: в Новороссийске пьяный рыбак стал звездой интернета

В Сети набирает популярность видеоролик с новороссийским рыбаком, который на днях был замечен на Западном молу Новороссийска.

На кадрах, которые выложили очевидцы в соцсети, видно, как мужчина, явно находящийся в состоянии опьянения, в одном нижнем белье буквально спит стоя, но при этом уверенно держит в руках удочку и пытается в воздухе рыбачить.

Ролик вызвал бурю эмоций в соцсетях. Одни пользователи считают видео забавным и пишут, что «руки-то помнят», другие же осуждают за чрезмерное употребление спиртного.

Тем не менее, за 7 часов ролик собрал уже более 30 тыс. «лайков».

На автопилоте: в Новороссийске пьяный рыбак стал звездой интернета
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ужесточено наказание за незаконный вылов рыбы. О том, как мы будем рыбачить в 2019 году, рассказал «КН» старший государственный инспектор Азово-Кубанского отдела госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов (ВБР) Евгений Песцов.

За браконьерский вылов креветки в Кизилташском лимане двое жителей Краснодарского края могут лишиться свободы.

Пограничники задержали нарушителей в конце апреля. Мужчины с помощью запрещенных орудий добычи - двух вентерей - добыли в Кизилташском лимане порядка 15 тыс. особей креветки и больше десятка экземпляров камбалы-глосса. Ущерб водным биологическим ресурсам составил порядка 1,4 млн рублей.