Кубанские Новости
Общество

Из Геленджика открылись дополнительные рейсы в Санкт-Петербург

17 июня авиакомпания Smartavia (новое имя «Нордавиа») приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Гел

Рейсы будут выполняться по понедельникам, с вылетом из Санкт-Петербурга в 11.30 и прибытием в Геленджик в 14.35. Обратный вылет из аэропорта Геленджик - в 15.35. Время в пути составит около трех часов, сообщает пресс-служба аэропорта города-курорта.

Приобрести авиабилеты можно на официальном сайте перевозчика www.flysmartavia.com, в собственных офисах продаж авиакомпании и агентствах города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону колл-центра Smartavia +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», авиакомпания Smartavia с 17 июня запустит регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Авиакомпания планирует выполнять эти рейсы до конца сентября 2019 года.

С 1 июня 2019 года из Геленджика открылись авиарейсы в Сургут и Череповец, а также увеличилось количество рейсов в Москву.

Так, с начала лета авиакомпания «ЮТэйр» открывает прямые рейсы в Геленджик из Сургута. Перелеты будут выполняться по субботам и вторникам с вылетом из Сургута в 07.40 (время местное) и прибытием в аэропорт Геленджика в 10.00 (время местное). Обратные рейсы будут выполняться также по вторникам и субботам в 11.10.

Кроме того, с 1 июня перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов из Геленджика в Москву (Внуково) до двух раз в день.

Также в первый день лета авиакомпания «Северсталь» начинает выполнять полеты из Геленджика в Череповец. Вылет из Череповца запланирован на 10.50, прибытие в Геленджик в 13.10. Обратный вылет будет выполняться в 13.50. Время в пути составит около 2,5 часов.