Кубанские Новости
Общество

Летающие между Краснодарским краем и Санкт-Петербургом самолеты оснастили Wi-Fi

Пассажиры международных аэропортов Краснодар, Анапа и Сочи смогут использовать в полете гаджеты.

Самолеты авиакомпании «Россия», следующие из трех международных аэропортов Краснодарского края в Санкт-Петербург и обратно, оснастили полноценной системой развлечений. Как сообщает 25 июня пресс-служба кубанских аэропортов, к системе можно подключиться через Wi-Fi соединение посредством любого гаджета.

- Пассажирам во время полета доступны последние киноновинки, аудиокниги, детский канал мультфильмов, спортивные и научно-популярные передачи и другие сервисы, - уточняет пресс-служба. Для начала работы в гаджет нужно установить приложение ife.one и перевести аппаратуру в авиарежим, после чего активировать Wi-Fi соединение.

Как уточняет пресс-служба аэропортов Краснодарского края, из Краснодара и Анапы самолеты авиакомпании «Россия» летают в Санкт-Петербург и обратно по два раза в день, семь дней в неделю. В расписании Международного аэропорта Сочи стоит 23 подобных рейсов в неделю.

Как ранее писали «Кубанские новости», в июне 2019 года в аэропорту Краснодар изменились правила парковки. Плата взимается за повторный въезд на территорию привокзальной площади.