Кубанские Новости
Общество

340 обращений: итоги первого единого дня приема граждан по видеосвязи в Краснодарском крае

Следующий прием в таком формате пройдет 10 июля.

Около 340 обращений поступило краевым и районным чиновникам 3 июля в рамках первого в крае единого дня приема граждан в режиме видеосвязи. Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, больше всего вопросов в адрес представителей региональных ведомств поступило из городов Новороссийск и Анапа, а также Туапсинского, Курганинского и Усть-Лабинского районов.

Чаще всего кубанцы интересовались работой министерства транспорта и дорожного хозяйства, министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Много вопросов адресовалось министерству здравоохранения и департаменту имущественных отношений Краснодарского края.

- С августа прошлого года еженедельно администрация региона организует приемы граждан по видеосвязи. Они проходили в ряде муниципалитетов, согласно графику, - отмечается в сообщении пресс-службы. – С 3 июля приемы проводятся в новом формате – озвучить свои вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти каждую среду могут жители всех 44 муниципалитетов.

Следующий прием состоится в среду, 10 июля, с 10.00 до 16.00. Как ранее писали «Кубанские новости, для того чтобы принять участие в видеоприеме, жителям Кубани нужно обращаться в местные администрации.