Кубанские Новости
Общество

Три кубанских дипломанта студенческой олимпиады «Я – профессионал» станут участниками форума «Территория смыслов»

Три дипломанта олимпиады «Я – профессионал» из Краснодара примут участие в первой смене «Россия – страна возможностей» форума «Т

Отмечается, что это учащиеся Кубанского государственного университета, Кубанского государственного медицинского университета Минздрава РФ и Кубанского государственного технологического университета.

Смена форума пройдет с 5 по 11 июля 2019 года. Ее участниками станут порядка 1000 молодых людей со всей страны.

Олимпиада «Я – профессионал» является одним из флагманских проектов АНО «Россия - страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель олимпиады - поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в крупной компании, сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края опубликовало на своем официальном сайте приглашение для кубанских журналистов и блогеров, а также представителей групп в социальных сообществах и YouTube-каналов заявить о себе на российском уровне.

Прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2019» ведется до 31 августа.