Кубанские Новости
Общество

Apple может выпустить четыре новых iPhone в 2020 году

Аналитики из американской компании JP Morgan заявили, что в 2020 году ожидается выход сразу четырех моделей iPhone.

Эксперты отмечают, что вероятнее всего Apple разработает три гаджета с OLED-дисплеями диагональю от 5,4 до 6,7 дюймов. Кроме того, есть вероятность выпуска аппарата, который будет поддерживать сети 5G. А также два из четырех смартфонов могут быть оборудованы 3D-камерой, которая может использоваться в играх.

По подсчетам экспертов, Apple сможет продать около 200 миллионов iPhone в 2020 году, пишет РИА ФАН.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», корпорация Apple 18 марта представила новые модели планшетов iPad Air и iPad Mini.

Обновленный iPad Air оснащен экраном Retina с диагональю 10,5 дюйма (26,6 см), процессором последнего поколения A12 Bionic и новым дисплеем с технологией True Tone, благодаря которой изображение на дисплее выглядит более естественно и комфортно для глаз в любых условиях.

Диагональ экрана версии mini равна 7,9 дюймам (20 см). Новинка оснащена процессором A12 Bionic. На обоих устройствах можно будет использовать стилус Apple Pencil.

Компания Apple решила отозвать часть ноутбуков MacBook Pro, которые были доступны к продаже в 2015-2017 годах, из-за угрозы перегрева и возгорания батареи.

В частности, это касается ряда моделей раннего поколения 15-дюймовых ноутбуков с Retina-дисплеем, выпущенных в середине 2015 года.