Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае из-за велопробега частично закроют две дороги

Спортивное мероприятие пройдет в Белореченском районе 18-21 июля.

О временном прекращении движения автотранспорта в Белореченском районе предупреждает министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Это будет сделано в связи с проведением на территории района спортивных соревнований по велосипедному спорту.

- В период с 18 июля по 21 июля 2019 г., с 9.00 до 15.00 будет введено временное прекращение движения транспортных средств на участках автомобильных дорог г. Белореченск – п. Нижневеденеевский км 5+110 - км 17+500 и п. Мирный – ст-ца Бжедуховская – х. Беляевский км 20+000 - км 27+000 (от АЗС в поселке Верхневеденеевский до станицы Рязанская), - говорится в сообщении регионального ведомства.

Уточняется, что объезд может быть осуществлен по трем автомобильным дорогам. Это трасса Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, дорога между аулом Бжедугхабль и городом Адыгейском, а также трасса между станицами Гурийская, Черниговская и Рязанская.

Как ранее писали «Кубанские новости», 20 июля в Сочи проведут Ночной музыкальный забег, посвященный Международному дню торта. Призами для победителей станут сладости.