Кубанские Новости
Общество

Новая кофейня открылась в парке «Краснодар»

Она расположилась в бывшем здании камер хранения.

15 июля в парке «Краснодар» начала работу новая кофейня «1.62». Она расположилась в бывшем здании камер хранения — за кассами стадиона.

«1.62» - это соотношение частей в так называемом «золотом сечении» («золотой пропорции», гармоническом делении), считающемся признаком и мерилом гармоничности.

- Новая кофейня на месте камер хранения заработала в понедельник. Теперь она открыта каждый день с 11.00 до 23.00, - сообщила «Кубанским новостям» медиадиректор ФК «Краснодар» Ольга Городжанова.

Кофейня работает каждый день до 23.00.
Кофейня работает каждый день до 23.00.
Фото: instagram.com/galitskiyteam

Напомним, в январе 2019 года в парке открылся ресторан «Café Krasnodar».

Тогда корреспондент «КН» отправилась в новое заведение поужинать, а заодно познакомилась с шеф-поваром Владимиром Щепиловым.

Напомним, в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара с недавних пор появилась новая строительная площадка. Работы на месте бывших тренировочных полей Академии футбольного клуба «Краснодар» ведутся достаточно активно. Наш фотограф побывал на строительной площадке, но не нашел здесь положенного паспорта объекта. Местные жители, как и другие краснодарцы, полагают, что инициатор строительства Сергей Галицкий приступил к возведению очередной очереди парка, в которой будет водная зона отдыха и аквапарк.