Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре работает телефон диспетчерского центра по эвакуации автомобилей

Найти нужную информацию также можно на новом портале — «Эвакуация транспорта».

Информацию об эвакуированном транспорте жители города могут узнать на новом портале — «Эвакуация транспорта». Кроме того, быстро выяснить, куда увезли вашу машину, можно в диспетчерском центре по номеру 8 (989) 813-76-03.

- В связи с изменениями в краевом законодательстве полномочия по перемещению и хранению задержанного транспорта от всех муниципалитетов переданы министерству транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. В частности, в нашем городе эти полномочия переданы от департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара краевому министерству, - напомнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре появился единый портал эвакуации автотранспорта.

На сайте «Эвакуация транспорта» собрана информация о дате и времени, месте погрузки на эвакуатор, марке, номере и модели автомобиля, а также организациях, которые осуществили транспортировку.

- Также на портале есть система поиска, по которой, если владелец машины укажет марку, номер и дату помещения автомобиля на стоянку, сможет быстро узнать, где находится его авто, - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.