Кубанские Новости
Общество

Пропавшую под Краснодаром многодетную мать нашли живой

Светлана Кураева уже находится дома.

Причины муж Руслан отказался оглашать публично. Отсутствие женщины - ее самостоятельное решение. Жизни Светланы ничего не угрожало, пишет газета «РВС».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 июля в поселке Агроном пропала Светлана Кураева.

У нее в семье трое детей. По словам супруга женщины, каждый рабочий день она выходит из дома в 07.15. Идти до работы приблизительно 800 м.

В 8.30 в этот день на телефон мужчине пришло сообщение, что с его банковской карты сняты все деньги. Операция была произведена в одном из банкоматов Краснодара. Муж начал звонить на телефон жены, но тот был выключен. На работе в этот день женщина не появлялась.

Напомним, 73-летняя Алла Елисова страдает провалами памяти. Вместе с годовалой внучкой Асей она вышла из дома по улице Энгельса в станице Новотитаровской около 12.00 22 июля и не вернулась. Девочка сидела в коляске бордового цвета.

Как стало известно вечером 22 июля, пожилую женщину и ее внучку обнаружили на одной из улиц станицы. Пенсионерка пока не может объяснить, почему она столь долгое время не связывалась с родственниками. Жизни и здоровью родственниц ничего не угрожает.