Кубанские Новости
Общество

В Сочи в жестком лобовом ДТП с такси пострадали четыре человека

Авария произошла 29 июля на автодороге Адлер Красная - Поляна.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» при движении выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2108, в котором находились четыре человека.

В результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира «восьмерки» 19 и 29 лет.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 июля в Лазаревском районе Сочи в районе 116-километра автодороги «Джубга - Сочи» 28-летний мужчина со стажем вождения около трех лет, управляя автомобилем «Форд Фокус», при движении на горном серпантине не выбрал безопасную скорость движения.

Иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с большегрузным автомобилем «Мерседес» с полуприцепом под управлением 47-летнего мужчины. В результате аварии водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров получили травмы.

На федеральной трассе Адлер - Красная Поляна в районе поворота на село Галицыно столкнулись два легковых автомобиля, необходимо деблокировать пострадавшего. Спасатели выехали на место и при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли 26-летнего молодого из машины и передали его медикам.