Кубанские Новости
Общество

Краснодар занял 24-е место в рейтинге городов с плохими дорогами

Краснодар занял 24-е место из 25 в рейтинге российских городов с самыми плохими дорогами в 2019 году.

Такие данные следуют из результата опроса, проведенного в июле 2019 года независимым маркетинговым агентством Zoom Market.

Опрос проводился методом личных интервью в 25 городах страны. Общая выборка составила 3 тысячи интервью. Респондентам задавали три вопроса: как вы оцениваете дороги в вашем городе? За последние три года состояние дорог улучшилось? По вашему мнению стоит ожидать улучшение дорог в будущем?

Самые худшие дороги в стране, по мнению россиян, оказались в таких российских городах, как Челябинск, Махачкала и Омск. Краснодар в этом списке занял предпоследнее – 24 место. Замыкает рейтинг Москва.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодар занял 23-е место из 25 в рейтинге самых грязных городов России в 2019 году. Так, самыми грязными городами России были названы Махачкала, Омск и Брянск.

Краснодар занял 22-е место из 25 в рейтинге самых агрессивных городов России. По данным федерального социологического опроса, городом с самыми агрессивными жителями был назван Ростов-на-Дону.

Краснодар вошел в топ-3 городов с самыми образованными соискателями работы. В Краснодаре среди людей, ищущих работу, 37,6% имеют дипломы вузов.