Кубанские Новости
Общество

В парке «Краснодар» 2 августа покажут вестерн «Плохой, хороший, злой»

Посетить сеанс все желающие могут бесплатно.

В амфитеатре парка «Краснодар» 2 августа состоится показ вестерна «Плохой, хороший, злой». Начала сеанса – в 20.00.

- Ковбои снова в седле! Зовите друзей и подруг. Коней можно оставить на парковке, - сообщает официальный аккаунт парка в Instagram. – Вход свободный.

«Хороший, плохой, злой» - фильм режиссера Серджио Леоне. Главные роли исполнили Клинт Иствуд, Илай Уоллак и Ли Ван Клиф. Съемки картины прошли в 1966 году в Италии и Испании. Фильм был успешен как в итальянском, так и американском прокате. В 2003 году вышла восстановленная и переозвученная версия на цифровых носителях.

О чем кино

В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни семьи, ни друзей, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

Трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для отъявленных бандитов. Компаньоны вскоре понимают, что в их путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в День ВДВ, 2 августа, все водоемы в парке «Краснодар» будут закрыты на профилактику.