Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на три дня отключат светофоры

В связи с этим вводятся дежурства сотрудников ГИБДД на улице Красных Партизан.

Отключение светофоров в кубанской столице коснется улицы Красных Партизан. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, светофоры не будут работать с 10.00 12 августа до 17.00 14 августа.

- Обновят оборудование светофоров в районе «Диагностического центра», четыре из них - для транспорта, и два - для пешеходов, - говорится в сообщении, размещенном в официальном телеграмм-аккаунте краснодарской мэрии.

Известно, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке с отключенными светофорами будут дежурить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД.

Как ранее писали «Кубанские новости», в воскресенье, 11 августа, в Краснодаре временно ограничено движение автотранспорта на нескольких улицах исторического центра. Это сделано в связи с празднованием Международного дня молодежи.

Основные мероприятия праздника начнутся в 17.00 на Пушкинской площади. До 20.00 для гостей культурно-развлекательного мероприятия будут работать 11 интерактивных локаций, предлагающих разнообразные темы – от модных показов, до мастер-классов по уличному граффити.