Кубанские Новости
Общество

Певица Анна Семенович прогулялась по краснодарскому «Сафари-парку» (видео)

Певица осталась в восторге от посещения краснодарского зоопарка.

- Любимые, я просто обожаю путешествовать и всегда посещаю самые яркие места нашей страны. Вчера в Краснодаре я погуляла по Сафари-парку @safari_park93 и осталась в восторге. Это потрясающий парк с дикими животными, которых можно покормить, а некоторых даже погладить. Море впечатлений и радости обеспеченно детям и взрослым, - написала на своей странице в Instagram Анна Семенович.

Певица порекомендовала всем, кто когда-либо приедет в Краснодар, посетить «Сафари-парк», а также назвала зоопарк одним из лучших в стране.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», певица Анна Семенович после концерта в Краснодаре, где она была ведущей вместе со Стасом Костюшкиным, задумалась о переезде в кубанскую столицу.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

- Вчера был потрясающий вечер, и мы с @samir_azaryan об этом позаботились. Я очень люблю Краснодарский край, тут такие теплые люди, а какие помидоры и клубника. Вот думаю может переехать в Краснодар, как вы думаете? - написала Семенович.

Певица Анна Семенович рассказала, что ее концерт в Староминском районе Краснодарского края сорвал ураган и проливной дождь.

Артистка поделилась со своими подписчиками в Instagram невероятной историей.