Кубанские Новости
Общество

В Тимашевске на 2,5 месяца изменена схема автодвижения на кольцевой развязке

Изменения действуют до 31 октября на участке автомобильной дороги город Тимашевск – станица Полтавская.

На участке автомобильной дороги город Тимашевск – станица Полтавская (км 0) организован временный объезд. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, ограничение движения действует в городе Тимашевске в зоне съезда с автомобильной дороги город Краснодар – город Ейск.

- В целях исключения заторовых ситуаций на оставшийся период летнего курортного сезона 2019 года на автомобильной дороге г. Краснодар – г. Ейск, км 65, в зоне кольцевой транспортной развязки на примыкании автодороги г. Тимашевск – ст-ца Полтавская, в направлении железнодорожного переезда, на северной окраине города Тимашевск, а также в связи с завершением ремонта автодорог местного значения улиц Зорге и Промышленной города Тимашевск движение транспорта на данном участке организовано по временной схеме, - говорится в сообщении.

До 31 октября 2019 года предусмотрен объезд указанной транспортной развязки по улицам Зорге и Промышленной города Тимашевск. Автотранспорт может двигаться через кольцевую транспортную развязку (63-й км автомобильной дороги Краснодар – Ейск) в месте примыкания автомобильной дороги Кореновск – Тимашевск.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодарском крае и Республике Адыгее изменилась схема движения на трассе М-4 «Дон».