Кубанские Новости
Общество

В Сочи состоится фестиваль «Лето на отлично!»

Этим городским мероприятием курорт завершит летнюю оздоровительную кампанию.

Фестиваль «Лето на отлично!» ознаменует окончание летней оздоровительной кампании «Площадка нашего двора» в Сочи. Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, большой праздник состоится в субботу, 30 августа. Местом проведения фестиваля выбрана площадь Флага. Культурно-развлекательная программа стартует в 17.00.

- Гостей праздника ждут мастер-классы, выставки достижений и различные зоны активности, - говорится в сообщении.

Известно, что в рамках фестиваля пройдет торжественная церемония награждения лучших вожатых, которые в течение всех летних каникул развлекали детей на площадках. Выдающимся сочинским вожатым будут вручены благодарственные письма.

Администрация Сочи предупреждает жителей и гостей курорта, что с вечера 29 августа до 22.00 30 августа въезд на парковку рядом с мэрией будет ограничен. Автомобилистов просят выбирать альтернативные места для стоянки машин.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Сочи в связи с проведением международного музыкального конкурса «Новая волна» временно изменена схема движения автомобильного транспорта, а также продлено время работы общественного транспорта.