Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре 28 и 29 августа отключат светофоры на пересечении улиц Калинина и Тургенева

В светофорах заменят дорожные контроллеры и поврежденные провода.

На этом перекрестке с 22.00 28 августа до 17.00 29 августа не будут работать все электронные регулировщики движения: восемь транспортных и 12 пешеходных. В светофорах заменят дорожные контроллеры и повреждённые провода.

- Напоминаем о необходимости соблюдать правила дорожного движения и ориентироваться на знаки во время проведения работ, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. - Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке будут дежурить сотрудники ГИБДД.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на загруженном участке улицы Дзержинского возобновят двустороннее движение.

Двустороннее движение на участке дублера от улицы Покрышкина до дома № 223 по улице Дзержинского откроют 30 августа. Это делается по просьбам жителей многоквартирных домов, расположенных поблизости, а также для улучшения пропускной способности дороги.

Краснодарский край назван в числе регионов-лидеров по реализации дорожного нацпроекта.

акая информация была озвучена на всероссийском совещании, посвященном ходу работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».