Кубанские Новости
Общество

Краснодар вошел в топ-3 городов для поездок в выходные осенью

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил, какие города России самые популярные для путешествий в осенние в

Ялта, Севастополь, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Кисловодск, Осташков, Серпухов и Зеленоградск составили десятку самых популярных городов для поездок в осенние выходные.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют поездки на субботы и воскресенья осенью и тратят на аренду жилья от 1,3 до 9 тыс. рублей в сутки. Самый дешевый отдых в выходные осенью - в Краснодаре, самый дорогой - в Осташкове.

Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок (броней) жилья туристами для проживания с 1 сентября по 31 октября 2019 года.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые недорогие города для осенних поездок в 2019 году по России, где аренда жилья стоит менее 1,5 тыс. рублей в сутки.

Соль-Илецк, Краснодар и Бахчисарай лидируют по дешевизне осенних путешествий по России.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют осенние поездки по российским городам на период от 1 до 10 ночей и тратят на аренду жилья от 598 рублей до 1,5 тыс. рублей в сутки. Дешевле всего отдыхать осенью в Бахчисарае, дороже - в Красноярске. Дольше всех планируют отдыхать осенью в Краснодаре - 10,7 ночи.