Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре мотоциклист с приклеенным скотчем к животу ящиком с пивом покорил пользователей соцсети

Находчивого байкера похвалили за смекалку.

Накануне в соцсети была опубликована фотография, на которой запечатлен мотоциклист с приклеенным на скотч к животу ящиком пива. Таким образом, мужчина перевозил достаточно объемный груз.

Пользователи похвалили байкера за смекалку. При этом одни отметили, что таким образом можно перевозить сразу несколько ящиков с пивом. Другие сокрушались, что сами не додумались использовать скотч для перевозки такого груза на двухколесном транспорте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полтора десятка лет байкер из Каневского района совершенствует созданный на основе «Урала» мотоцикл, а в последнее время задумал выйти на новый уровень.

Не раз станичный Кулибин принимал дома экскурсии школьников, показывал им свое детище, рассказывая о нем ярко и увлеченно. А когда друзья Виктора Николаевича отправили фото «Урала-орла» на сайт российского «Байк-клуба», то его руководство заинтересовалось станичным умельцем. Вскоре из столицы в станицу пришел ответ: «Мы готовы сотрудничать с вами».

Сейчас умелец начал работу над созданием своей авторской легковой автомашины, которой он уже придумал говорящее имя - «Лань».