Кубанские Новости
Общество

Российская, Красных Партизан, Дзержинского: Яндекс назвал самые загруженные улицы Краснодара

Максимальная загруженность дорог Краснодара утром 20 сентября составила 5 баллов.

Наиболее загруженные магистрали утром 20 сентября в Краснодаре - улица Российская по направлению в центр (8 баллов), улица Красных Партизан - в центр (7 баллов), улица Дзержинского - в центр (7 баллов), говорится в справке сервиса Яндекс.Пробки.

Нехарактерно плотный для данного времени трафик был отмечен на ряде магистралей. Это улица Красных Партизан по направлению в центр (7 баллов, что на 2 балла выше обычного), улица Кубанская набережная - к улице Индустриальной (6 баллов, что на 2 балла выше обычного), улицы Мачуги - Трамвайная - в центр (6 баллов, что на 2 балла выше обычного).

Также обнаружена магистраль с нехарактерно свободным движением — это Восточный обход к улице Мачуги (0 баллов, что на 2 балла ниже обычного).

Крупнейшими пробками утром 20 сентября были:

  • 08.31, улица Дзержинского, улица Рашпилевская, 4,6 км, от улицы Александра Покрышкина до улицы Гаражной. Пробка продержалась 1 час 50 минут.
  • 08.31, Тургеневское шоссе, Тургеневский мост, 3,2 км, от въезда в торговые центры до улицы Калинина. Пробка продержалась 1 час 40 минут.
  • 07.40, Ростовское шоссе, 2,7 км, от улицы Геологической до улицы Автомобильной. Пробка продержалась 1 час 30 минут.
  • 08.10, улица Мачуги, улица Трамвайная, улица Ставропольская, 2,6 км, от улицы Игнатова до улицы Стасова. Пробка продержалась 1 час 10 минут.
  • 07.46, улица Красных Партизан, 2,6 км, от улицы Западный Обход до улицы Академика Лукьяненко. Пробка продержалась 1 час 40 минут.