Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на пересечении улиц Северной и Передовой 25 сентября отключат светофоры

На этом перекрестке с 10.00 до 16.00 не будут работать все электронные регулировщики движения: 8 транспортных и 8 пешеходных.

В светофорах заменят дорожные контроллеры и поврежденные провода.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке будут дежурить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на участке улицы Бородинской из-за строительства ливневки ограничили движение. Сети ливневой канализации проложат от дома № 152 по улице Бородинской до пересечения с улицей Почтовой.

Для выполнения работ с 23 сентября по 22 октября на этом участке ввели ограничения при движении транспорта на выезд из города. Отмечается, что они будут действовать в ночное время.

На улице Красной в Краснодаре ограничат движение автомобилей из-за ремонта 10 колодцев коммуникаций. Работы проведут от здания № 21 до ул. Длинной в ночное время.

Капитальный ремонт колодцев по ул. Красной начнут 24 сентября, завершить планируется в течение семи дней. Для удобства водителей его будут вести в ночное время.

На этот период на одной из полос движение автомобилей временно ограничат.