Кубанские Новости
Общество

Илон Маск получил приглашение в Краснодар на форум «Дело за малым!»

Около офиса SpaceX установили билборды с приглашением Илона Маска в Краснодар - на экономический форум, который откроется 18 окт
Около офиса компании SpaceX американского бизнесмена и изобретателя Илона Маска появились баннеры, приглашающие его принять участие в форуме для малого бизнеса в Краснодаре

Офис SpaceX находится в калифорнийском городе Хоторн. По дороге к нему появились билборды, которые явно установили для того, чтобы их заметил сам Маск — там есть его фото, обращение к нему, легендарная надпись «Kak tebe takoe?». На заднем плане на этих кадрах виднеется ракета Falcon.

Таким образом Маска зовут на форум «Дело за малым» для представителей малого и среднего бизнеса, который пройдет в Краснодаре в октябре.

На билбордах также изображен QR-код, ведущий на сайт, который был специально создан для этой акции.

Напомним, форум «Дело за малым!» пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Мероприятия запланированы в многофункциональном выставочно-конгрессном центре «Экспоград Юг».

Как сообщают организаторы, на форуме выступят более 50 спикеров, заявлено порядка 100 мероприятий. Принять участие в форуме можно бесплатно, надо просто зарегистрироваться на сайте.

В Краснодаре на форуме «Дело за малым!» выступит австралийский писатель Аллан Пиз.

Темой выступления писателя на форуме в столице Кубани станет методика достижения недостижимого, основанная на исследованиях головного мозга.

На форуме «Дело за малым!» в Краснодаре выступят резиденты Comedy club.

Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, вечерняя программа.

Напомним, что в прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек. Ожидается, что форум-2019 посетят не менее 20 тысяч участников.