Кубанские Новости
Общество

Союз журналистов Кубани получил диплом за презентацию региона

На форуме «Вся Россия» в Сочи наградили Союзы журналистов, которые отличились своими презентациями и выставками.

Союз журналистов Кубани получил диплом за презентацию медиапроекта региона, которая прошла при поддержке краевого департамента информационной политики и администрации Сочи. Дипломы вручал секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный.

Краснодарский край представил экспозицию «Золотое кольцо Боспорского царства» с артефактами, найденными во время археологических раскопок на территории региона. Также были представлены лучшие работы краевого творческого конкурса СЖ Кубани «Золотой объектив». Несколько месяцев они выставлялись в одном из атриумов ТЦ «Галерея», а на время журналистского фестиваля переехали в Сочи.

Благодарность вручили СЖ Дальнего Востока, Тувы, Ханты-Мансийска, Калужской и Тюменской областей, Ставропольского и Красноярского краев, республик Башкортостана и Северной Осетии. Ассоциация национальных СМИ получила благодарность за вклад в развитие этнических СМИ России. Лучшей презентацией СМИ стала работа Чеченской Республики, сообщает пресс-слуужба Союза журналистов Кубани.

Напомним, в прошлом году редакция «Кубанских новостей» получила диплом за участие в фотовыставке «Спорт! Снято».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 21 сентября стартовал самый крупный в мире форум журналистов «Вся Россия». Мероприятие продлится до 27 сентября.

За это время журналисты смогут посетить творческие вечера, мастер-классы, семинары и круглые столы, принять участие в кинопоказе и узнают результаты конкурса медиапроектов «Взаимодействие пресс-службы и СМИ в условиях современных информационных технологий».

22 сентября на сочинском форуме «Вся Россия - 2019» открылась фотовыставка с элементами инсталляции «Золотое кольцо Боспорского царства».