Кубанские Новости
Общество

В краснодарском микрорайоне Губернский новый дом сдан раньше намеченного срока

Праздник для 474 семей отметили в минувшую субботу в самом уютном микрорайоне Краснодара – Губернском.

Ключи от своих квартир счастливые новоселы получили по доброй традиции – раньше намеченного срока.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» позаботилась о том, чтобы этот день для новых жителей микрорайона стал особенным. Гостей праздника ждала интересная программа: аттракционы, детский театр, напитки и угощения, чтоб еще больше подсластить и без того радостный день. Счастливые обладатели ключей от новых квартир делали памятные снимки и осматривали комфортную территорию возле дома.

– Мы старались, чтобы ваши новые квартиры были теплыми, светлыми и по-семейному уютными. Наша задача – развивать принципы добрососедства среди жильцов, чтобы все могли общаться и проводить свое свободное время увлекательно на территории жилого комплекса. Для этого мы стараемся создать все необходимые комфортные условия в Губернском. Мы рады, что наши новые жильцы могут по достоинству оценить наши старания, это лучшая мотивация для развития нашей компании. От лица моих коллег и в целом группы компаний «ЮгСтройИнвест» я хотел поблагодарить новоселов за оказанное нам доверие! – отметил главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.

Губернский неспроста славится развитой инфраструктурой. Чтобы дойти до школы, жителям нового дома нужно будет всего лишь перейти дорогу. До ближайшего садика и остановки общественного транспорта – 100 метров, а до центральной аллеи микрорайона – всего 150! Каждый двор здесь оборудован детскими и спортивными площадками. Совершенно бесплатно жители Губернского могут заниматься спортом во дворе своего дома, играть с детьми или даже отправиться со своими любимцами на специально оборудованную площадку для выгула собак.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в топ-3 крупнейших застройщиков России, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие юга страны. За 16 лет «ЮгСтройИнвест» возвел более 3,4 млн. квадратных метров жилья, 11 детских садов, четыре школы, оборудовал микрорайоны в трех городах своей деятельности необходимой инфраструктурой. Жить в домах, построенных этой компанией, – одно удовольствие. Именно поэтому девиз застройщика имеет под собой все основания и «ЮгСтройИнвест» действительно рекомендуют друзьям, родным и близким.