Кубанские Новости
Общество

В Адыгее на автодороге М-4 «Дон» изменится схема движения

С 5 ноября 2019 года будет прекращено движение транспорта по путепроводу на 1346-м км трассы М-4 «Дон» в районе поселка Тугургой

До этого момента сохраняется возможность проезда для автомобилей с габаритной высотой менее 4,4 метров. В дальнейшем на этом участке запланировано возведение нового путепровода. Пока водители смогут пользоваться альтернативными маршрутами.

При движении со стороны поселка Джубга в поселок Тугургой разворот предусмотрен на 1339-м км трассы М-4 «Дон». При движении со стороны автодороги А-146 Краснодар - Верхнебаканский в Ростов-на-Дону предусматривается объезд через разворот на 1352-м км трассы М-4 «Дон». Для автомобилей с габаритной высотой более 4,4 метров движение в сторону города Ростова-на-Дону возможно в объезд через автодорогу Майкоп - Усть-Лабинск – Кореновск, сообщает коммуникационное агентство «Р.И.М».

Маршруты на карте доступны по ссылке.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в связи с проведением в Сочи саммита Россия-Африка, а также ряда других мероприятий экономического форума Россия-Африка, на курорте изменят схему движения транспорта. В период с 23 по 24 октября 2019 года на автомобильных дорогах регионального значения в Имеретинской низменности города Сочи временно ограничат движение транспорта на нескольких участках дорог.

В Краснодаре с 12 октября изменилась схема движения на кольце Тургенева и Красных Партизан.