Кубанские Новости
Общество

Как выбрать деревянную лестницу

Деревянные лестницы – самый распространенный и относительно недорогой тип лестниц, востребованный на строительном рынке, так как

Большим спросом пользуются деревянные лестницы из-за экологических и естественных свойств древесины, а также эстетики и, конечно же, практичности!

Чтобы облегчить муки выбора и определиться, какая же лестница самая лучшая, мы обратились к специалистам Lestnicakrd.ru, которые уже более 20 лет занимаются производством и установкой классических и эксклюзивных лестниц в Краснодарском крае и по всей России.

В чем преимущества деревянных лестниц?

Например, стоимость классической лестницы в разы ниже в сравнении с другими материалами, используемыми для ступеней, таких как стекло, мрамор, чугунное ажурное литье. Лестницы из таких материалов считаются премиум-класса, их стоимость в два – три раза дороже, чем классическая деревянная лестница!

Какое дерево используют для изготовления?

На ваш выбор лестницы из твердых пород бука, дуба и ясеня, а также комбинированные – в сочетании дерева и металла.

Опыт Lestnicakrd.ru позволяет предлагать и реализовывать самые разные идеи: от простых классических типов до нестандартных эксклюзивных лестниц! В производстве используется только качественная, технологически высушенная древесина, что уменьшает вероятность растрескивания и образования микротрещин. Дерево покрывается материалами итальянского и немецкого производства.

Проконсультироваться со специалистом вы можете по телефонам:

8-918-697-47-01, 8-918-181-20-88 (WhatsApp) или написать на электронную почту: lestnicakrd@mail.ru

Партнерский материал #бизнес , #малый бизнес , #реклама , #жилье