Кубанские Новости
Общество

Авиакомпания «Победа» повышает цены на билеты из-за рубежа

Повышение вступает в силу 28 октября и составит пять евро.

На пять евро подорожают билеты из-за рубежа низкобюджетной авиакомпании «Победа» с 28 октября. Как сообщает «РИА Новости», ранее компания заявляла о подорожании на 25 евро в связи с решением Мосгорсуда запретить платную регистрацию на рейсы «Победы» в зарубежных аэропортах.

- В зарубежных аэропортах, где за регистрацию каждого человека взимается сбор, на рейсах «Победы» можно было сэкономить: зарегистрироваться самостоятельно онлайн и не оплачивать услугу агента в аэропорту, — цитирует информагентство заявление представителей компании. - Но нас обязали по умолчанию включить во все тарифы стоимость регистрации, даже для тех клиентов, кто зарегистрировался онлайн.

По заявлению компании «Победа», судебное решение «бьет по самым экономным путешественникам».

- Поэтому мы просим наших клиентов продолжить регистрироваться онлайн, тогда мы поднимем тарифы всего на пять евро и вместе оплатим регистрацию только тех, кто фактически воспользуется услугой агента, — пояснили в «Победе» новую ценовую политику.

Как ранее писали «Кубанские новости», с 22 декабря из международного аэропорта Краснодар начнется авиаперевозка пассажиров по маршруту Краснодар-Мюнхен. Выполнять полеты будут самолеты авиакомпании «АЗИМУТ» два раза в неделю по средам и воскресеньям.