В сеть утекли рендеры и некоторые подробности нового планшета от южнокорейской компании..
Новинка получит металлический корпус с серой расцветкой и широкоформатный 8-дюймовым экраном. Его разрешение пока неизвестно. Устройство также оснастят 8-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной, передает сайт gagadget.com.
Планшет также сможет похвастаться объёмным аккумулятором на 8200 мАч с портом USB-C и наличием стереодинамиков. Информация о процессоре устройства не сообщается.
LG G Pad 8 могут анонсировать уже до конца этого года. Новинке приписывают ценник в 367 долларов (около 23 тысяч рублей).
Как сообщали «Кубанские новости», Apple представила наушники AirPods Pro за 21 тысячу рублей. Наушники получили отключаемую функцию шумоподавления, голосового помощника и уникальные вкладыши.
Vivo анонсировала новые переносные аккумуляторы емкостью 10 000 мАч стоимостью до 2 тысяч рублей.
Huawei представила новый фитнес-браслет за 2 тысячи рублей.
Vivo представила новый игровой смартфон IQOO Neo 855 с улучшенной производительностью и системой жидкостного охлаждения.