Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре реализуется один из самых амбициозных проектов строительной компании «Неометрия» – микрорайон «Южане»

Это проект фэмили-класса, аналогов которому нет в Краснодаре.

«Южане» расположены на пересечении улиц Западный обход – Красных Партизан. Первая очередь уже введена в эксплуатацию, меньше чем через год будет сдан второй дом. Вблизи комплекса есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркеты, рынок, магазины, спортивный клуб, торговый центр, поликлиника, детский сад и школа.

Рядом находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любой район города. Микрорайон «Южане» видно издалека: дома отличают яркие запоминающиеся фасады с панорамным остеклением.

В комплексе спроектированы собственные дороги и аллеи, предусмотрены детская площадка, зеленый двор с лавочками, беседками и фруктовыми деревьями. Одна из главных задач, которую успешно решила строительная компания «Неометрия», – вопрос безопасности.

  • Во-первых, это добросовестные, надежные квартиры с «умными» современными планировками и просторными площадями. Проектировщики и архитекторы «Неометрии» продумали все: эргономичные санузлы, кладовые, гардеробные и просторные кухни-гостиные, которые станут любимым местом отдыха всей семьи.
  • Во-вторых, стоянку для автомобилей застройщик вынес за пределы двора, тем самым реализовав концепцию «двор без машин». То есть родители могут быть спокойны за своих детей, гуляющих на площадке, да и жильцы смогут дышать чистым воздухом без выхлопных газов.
  • В-третьих, на территории комплекса установили видеонаблюдение. Доступ к камерам будет у каждого жителя, который сможет в режиме онлайн посмотреть, что происходит во дворе, через специальное приложение в смартфоне.

Попасть к «южанам» можно только по магнитному ключу – как в подъезды, так и на территорию. Кстати, вход в подъезд сделали на уровне земли, чтобы родители с колясками или велосипедисты могли свободно пройти в дом.

Кажется, что застройщики предусмотрели все и даже больше – уличные тренажеры, помещения для хранения колясок и велосипедов, розетки для подзарядки гаджетов, даже комнаты для мытья лап домашних животных после прогулок. За что руководству строительной компании отдельное спасибо от владельцев четвероногих.

«Неометрия» на рынке недвижимости около 10 лет. За это время более 7500 счастливых обладателей квартир в их домах стали одной большой семьей.

Предпочтение современным и уютным квартирам в микрорайоне «Южане» отдают семьи с детьми, пожилые люди, молодежь. Нередки случаи, когда соседи по лестничной площадке или подъезду знакомились и создавали уже свои семьи.

Фирменным стилем своих домов «южане» отмечают добрососедство и гостеприимство. К слову сказать, новый микрорайон – отличная возможность начать свое дело, например, открыть частный детский сад или развивающий центр, а, может быть, оказывать услуги в сфере бьюти-индустрии, купив квартиру на первом этаже.

Первая очередь в микрорайоне «Южане» уже сдана, новоселы заселены, впереди вторая очередь, срок сдачи которой – 2 квартал 2020 года.

Акция! Только в ноябре!

Приобрести жилую площадь во второй очереди можно несколькими способами: в рассрочку до конца строительства, в рассрочку 0% на полгода, в ипотеку от 8,5% годовых или с использованием материнского капитала.

Только в ноябре действует специальная цена на покупку – от 47 000 руб./кв. м вместо прежних 51 000 руб./кв. м. Успейте забронировать по выгодной стоимости!

Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Телефон: 8 (861) 203-47-14.