Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае мужчина зарезал любовника своей бывшей жены

В Тихорецком районе в отношении 37-летнего приезжего возбуждено уголовного дело по обвинению в убийстве22-летнего сожителя экс-с

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в ночь на 11 ноября 2019 года обвиняемый приехал к своей бывшей жене, проживающей в одном из домов на улице Ворошилова в станице Краснооктябрьской.

По версии следствия, к нему на улицу вышел сожитель женщины. Молодой человек стал предъявлять мужчине претензии по поводу его отношений с бывшей супругой. Между ними произошла драка, и фигурант схватил нож и ударил им в грудь потерпевшего, убив его.

После этого подозреваемый сбежал. Местонахождение мужчины вскоре было установлено, и он был задержан.

В настоящее время станичнику предъявлено обвинение, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Динском районе вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора. Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался.