Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре 20 ноября ограничат движение по ул. Гоголя

Ограничение связано с проведением торжественного мероприятия, посвященного 25-летию избирательной системы Краснодарского края.

В среду, 20 ноября, на ул. Гоголя на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной — с 6.00 до окончания мероприятия будет ограничен проезд автомобилей.

Стоянка для участников и гостей мероприятия будет организована:

  • по ул. Гоголя - от ул. Красноармейской до ул. Красной;
  • по нечетной стороне ул. Красноармейской - от ул. Гоголя до ул. Карасунской.

Для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 5 декабря на улице Юннатов на участке от Клинической до 40-летия Победы запретят остановку и стоянку автомобилей.

Эти меры вводятся для обеспечения безопасности движения, а также исключения стоянки транспорта на проезжей части, который создает помехи другим участникам движения.

С 25 ноября на улице Аэропортовской в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта.

Изменения коснутся участка улицы Аэропортовской, 4 и 8 — между Фадеева и Восточным Обходом. Здесь установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта.

- Эти меры вводятся для исключения стоянки на проезжей части транспорта, который создает помехи другим участникам движения, - сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.