Кубанские Новости
Общество

21 ноября в Краснодаре ограничат движение транспорта по ул. Гоголя

Движение в центре города ограничат из-за проведения торжественного мероприятия.

В связи с проведением фестиваля национально-культурных общественных объединений «Венок дружбы народов Кубани» 21 ноября автомобилисты не смогут проехать по ул. Гоголя — от ул. Красноармейской до ул. Красной — с 06.00 до окончания мероприятия. На этом участке будет организована стоянка для участников и гостей фестиваля, сообщает пресс-служба краснодарской мэрии.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара отметили, что для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 5 декабря на улице Юннатов на участке от Клинической до 40-летия Победы запретят остановку и стоянку автомобилей.

Эти меры вводятся для обеспечения безопасности движения, а также исключения стоянки транспорта на проезжей части, который создает помехи другим участникам движения.

С 25 ноября на улице Аэропортовской в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на улице Базовской с 25 октября запретили стоянку транспорта.

Ранее в столице Кубани запретили остановку и стоянку транспорта на нескольких улицах. Запрещающие дорожные знаки установили с 1 октября на участках 12 улиц краевого центра.