Кубанские Новости
Общество

В Геленджике пройдет благотворительный Рождественский бал «Вишневый сад»

Мероприятие состоится 7 декабря в отеле «Кемпински»..

В преддверии Нового года клуб деловых женщин «Первая леди», союз «Новороссийская торгово-промышленная палата» и «Кемпински Гранд Отель Геленджик» проводят благотворительный Рождественский бал «Вишневый сад», посвященный Году театра в России.

Бал пройдет 7 декабря в Геленджике в отеле «Кемпински».

Для госте мероприятия подготовили благотворительный аукцион и лотерею, а также концерт региональных мастеров вокального и хореографического искусства и стилизованные фотозоны.

Все средства, вырученные от продажи билетов, направят на оказание помощи детям с тяжелыми формами физической и ментальной инвалидности. Сбор средств производит Фонд «Спаси и Сохрани», сообщают организаторы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет платную встречу с болельщиками в КТЗ «Чемпион» в Краснодаре, чтобы собрать средства на лечение тяжело больных детей.

Встреча с болельщиками пройдет в формате «вопрос — ответ». Билет на нее будет стоить тысячу рублей. Все средства от продажи билетов мы с вами отдадим детям, которые очень сильно в них нуждаются.

Встреча с фанатами состоится 12 декабря в 17.00 в КТЗ «Чемпион» на улице Пригородной, 24/1.