Кубанские Новости
Спорт

Хабиб Нурмагомедов проведет платную встречу с фанатами в Краснодаре для сбора средств больным детям

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет платную встречу с болельщиками в КТЗ

Как сообщил спортсмен в своем аккаунте в Instgram, 13 декабря в Краснодаре состоится крупный турнир Gorilla FC 22. В главном поединке вечера защиту титула проведет Тагир Уланбеков. Также в турнире примут участие и другие именитые бойцы.

«В преддверии турнира, после церемонии взвешивания, я проведу встречу с болельщиками в формате «вопрос — ответ» в КТЗ «Чемпион». Билет на встречу будет стоить тысячу рублей. Все средства от продажи билетов мы с вами отдадим детям, которые очень сильно в них нуждаются», — гласит пост Нурмагомедова.

Встреча с фанатами состоится 12 декабря в 17.00 в КТЗ «Чемпион» на улице Пригородной, 24/1.

Как сообщали «Кубанские новости», в ноябре Хабиб Нурмагомедов в Краснодаре заложил именную звезду. Спортсмен также пообщался с поклонниками и провел автограф-сессию.

Хабиб Нурмагомедов сможет провести свой первый бой в России во второй половине 2020 года.

В настоящее время Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), который является соучредителем UFC Russia, активно работает над организацией первого домашнего боя Хабиба Нурмагомедова в России.

Рассматривается ряд площадок, среди которых стадион «Фишт» в Сочи, «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге и «Лужники» в Москве.

Нурмагомедов выступает в UFC с 2012 года. В активе 31-летнего спортсмена 28 побед и ни одного поражения в ММА.