Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае ограничат движение поездов

Движение через железнодорожный переезд в поселке Комсомольский Новокубанского района будет частично ограничено 16 января.

Как сообщили в пресс-службе СКЖД, в связи с проведением ремонтных работ движение через железнодорожный переезд 1621-й км в поселке Комсомольском Новокубанского района Краснодарского края будет частично ограничено 16 января с 09.00 до 16.30.

Водителей просят принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 14 января по 27 апреля 2020 года планируется проведение масштабных ремонтных работ на однопутном перегоне Чинары - Чилипси. Из-за этого будет приостановлено движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар - Горячий Ключ - Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ - Туапсе. Поезда дальнего следования в сторону Черноморского побережья пойдут по другим участкам

- С 15 января открывается мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи, - сообщили в пресс-службе РЖД. - Это позволит обеспечить транспортную доступность курортного направления во время ремонтных работ на участке Чинары - Чилипси.