Кубанские Новости
Общество

В центре Сочи временно изменится схема движения транспорта

С 20.00 20 января до 16.00 21 января Театральную площадь закроют для движения и парковки автомобильного транспорта.

Объезд будет организован с обратной стороны здания Зимнего театра. Это связано с проведением торжественного мероприятия, посвященного старту регионального месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

21 января с 13.00 на площади перед Зимним театром организуют выставку военной техники и оружия и проведут построение военно-патриотических клубов Сочи с последующим торжественным разворотом знамени Победы. В 14.00 в Зимнем театре пройдет урок мужества, посвященный Неизвестному солдату, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 5 ноября в связи с началом капитального ремонта 6-го тоннеля (Мамайского) Обхода Сочи на участке изменилась схема движения транспорта.

Для проезда закрылся участок Обхода Сочи от автодорожной развязки с ул. Пластунской до пересечения с Дублером Курортного проспекта и ул. Егорова (мкр-н Мамайка), включающий капитально-ремонтируемый тоннель. «Мамайский» тоннель успешно работал в режиме высокой загрузки на протяжении десяти лет.