Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в Международный женский день состоится шествие «Дорогая, ты права!»

Активисты «Молодой Гвардии» приглашают всех желающих пройти с поздравительным транспарантом, вручить цветы проходящим мимо женщи

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, шествие будет проходить с 13.00 до 13.40 в сквере им. Г.К. Жукова. Для регистрации желающих принять участие организаторы просят заполнить анкету.

В рамках акции активисты подарят прохожим женщинам цветы и поздравят с праздником, также в руках у каждого участника акции будет транспарант с различными поздравлениями и приятными словами: «Ты самая красивая», «Дорогая, ты права!», «Ваша улыбка бесценна!», «Моя мама просто супер».

Совместно с администрацией Краснодарского края напротив здания по улице Красной, 35 будет проходить акция «Вам, любимые!» с фотозоной и вручением цветов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», автоинспекторы оригинальным способом поздравили краснодарских женщин с 8 Марта. На оживленных краснодарских улицах автоинспекторы останавливали автомобили под управлением женщин и вручали им букеты тюльпанов. Такие акции проходят в Краснодаре регулярно - накануне Международного женского дня. Никто из представительниц прекрасного пола не уехал от автоинспекторов обиженной.

Специалисты Роскачества отмечают, что больше половины мужчин начинают выбирать подарок представительницам прекрасного пола за неделю до Международного женского дня. Однако это время, как правило, является не самым лучшим периодом для покупок из-за маркетинговых уловок.

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru к Международному женскому дню выявил самые популярные курорты на черноморском побережье России для отдыха женщин в марте.

Сочи, Новороссийск и Геленджик в Краснодарском крае, а также Ялта, Севастополь, Феодосия, Саки, Евпатория, Мисхор и Алушта в Крыму вошли десятку черноморских курортов, куда поехать отдыхать в марте в женской компании, без мужчин и детей.

Напомним, в марте в связи с празднованием Международного женского дня россияне будут отдыхать три дня подряд - с 7 по 9 марта. Рабочая неделя продлится с 10 по 13 марта.