Кубанские Новости
Общество

Все офисы МФЦ Краснодарского края закроют с 30 марта по 3 апреля

Офисы приостановят работу в соответствии с указом президента Владимира Путина об объявлении нерабочих дней в стране.

Прием и выдача документов на предоставление государственных и муниципальных услуг приостанавливаются во всех офисах МФЦ Кубани из-за угрозы распространения коронавируса.

Тем, кто записался на сдачу документов на период с 30 марта по 3 апреля, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты. Сделать это можно по телефону 8 (800) 30-23-444 или через Единый портал МФЦ Краснодарского края.

Контактный центр с 30 марта по 3 апреля будет работать с 09.00 до 18.00.

После 3 апреля МФЦ будет работать по предварительной записи, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жители Краснодарского края наиболее востребованные услуги могут получить не выходя из дома.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения дополнительного удобства для кубанцев действуют государственные интернет-ресурсы.

Жители Кубани смогут дистанционно получить бесплатную юридическую помощь.

Задать вопросы можно по телефону +7 (988) 360-97-75. Кроме того, обратиться за юридической консультацией можно через мессенджеры WhatsApp, Viber и Telegram.

В Краснодарском крае каждые два часа МФЦ будут закрываться для санобработки. В связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса новый режим работы вводится во всех многофункциональных центрах Кубани. Графиком работы МФЦ предусмотрен 30-ти минутный перерыв для санитарной обработки помещений через каждые 2 часа работы.