Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае МФЦ продолжат работать с соблюдением санитарных норм

Для предотвращения распространения инфекции каждые два часа в течение 30 минут будет проводиться санитарная обработка помещений.

С 13 апреля возобновляется работа офисов МФЦ в Краснодарском крае. Пока не будет работать офис на улице Покрышкина, расположенный в ТРЦ «Красная Площадь», и на улице Крылатой в ТРЦ «OZ МОЛЛ».

– Прием документов продолжится только по предварительной записи. Выдавать результаты услуг будут в порядке живой очереди, с ограниченным количеством посетителей в зале, – напомнили в департаменте информатизации и связи региона.

Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Краснодарском крае 13 апреля подтвержден 41 новый случай заболевания коронавирусом.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что граждане находились в контакте с ранее зараженными коронавирусной инфекцией.

Среди заболевших 22 мужчины и 19 женщин, в том числе четверо детей.

В Краснодаре зафиксировано 13 случаев, среди них – 8-летний ребенок, 12 – в Кореновске, в том числе трое детей – 6, 10 и 11 лет. Четыре случая в Лабинске, три в Сочи, три в Геленджике, два в Анапе, по одному в Кущевском, Туапсинском, Отрадненском, Ейском районам.

Таким образом, всего в крае 210 подтвержденных случаев нового коронавируса. Три человека умерло, шесть – в тяжелом состоянии. 32 пациента выписано с выздоровлением.