Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара ограничат движение автомобилей для замены сетей водоснабжения

С 27 апреля по 18 мая по улице Буденного от улицы Красноармейской до улицы Красной специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят

Это продолжение масштабной реконструкции водопровода в центре города. Для проведения работ частично ограничат дорожное движение по одной из полос квартала по улице Буденного – от Красноармейской до Красной.

Всего планируется заменить около 150 метров.

В Краснодаре, разработан поэтапный план реконструкции сетей, рассчитанный на несколько лет, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на трех участках улиц ограничили движение автомобилей до конца мая из-за ремонта коммуникаций. Новые сети центральных коммуникаций начали строить на улицах Красных Партизан и Гоголя.

С 23 апреля и более чем на месяц временно ограничат движение автомобилей по одной из полос улиц Октябрьской и Красина в районе Мариинского сквера.

Здесь проведут неотложные работы по строительству канализационных сетей.

В Краснодаре с 18 апреля пять кварталов по улице Коммунаров стали односторонними.

Речь идет об участке от улицы Буденного до улицы Хакурате. Схема движения изменится, чтобы водители не использовали Коммунаров для сквозного проезда и не задерживали движение трамваев.