Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре до 15 июня ограничат движение по улице Азовской

Это касается участка от ул. Темрюкской до ул. Красных Партизан.

С 30 апреля по 15 июня на участке улицы Азовской от ул. Темрюкской до ул. Красных Партизан проложат сети водопровода так называемым закрытым способом.

Уточняется, что трубы будут укладывать с помощью оборудования горизонтально-направленного бурения и без масштабных разрытий. Специалисты закольцуют линию, которая здесь проходит.

Это необходимо для того, чтобы в случае аварии на водопроводе была возможность на время ремонта переключить потребителей и не отключать их от водоснабжения.

Движение транспорта временно ограничат по одной из полос улицы Азовской при движении от Темрюкской к Красных Партизан, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на трех участках улиц ограничили движение автомобилей до конца мая из-за ремонта коммуникаций. Новые сети центральных коммуникаций начали строить на улицах Красных Партизан и Гоголя.

С 23 апреля и более чем на месяц временно ограничат движение автомобилей по одной из полос улиц Октябрьской и Красина в районе Мариинского сквера.

Здесь проведут неотложные работы по строительству канализационных сетей.